• 5%
    Собрано
    117 455 ₽
    Не хватает
    1 882 545 ₽
    Реализуем
    мечту Вари!
Вы представить себе не можете, как мы были рады, когда получили от вас инсулиновую помпу. Низкий поклон всем, кто нам помог! Вы подарили Юле не только этот прибор, но и новую жизнь. До помпы я каждый день ходила в школу, чтобы померить дочке сахар и сделать укол. Случалось, «скорая» приезжала к нам по нескольку раз в день, так плохо было моей девочке... А теперь она может вдоволь резвиться, научилась кататься на роликах, коньках, велосипеде. Сдали анализ на гликированный гемоглобин и, вот чудо, он у нее 5,7! Это означает, что в течение трех месяцев у Юли сахар был в норме! Страшно подумать, что, если я не смогу покупать расходные материалы к помпе, снова придется переходить на шприц-ручки. Живем мы на Юлину пенсию, мое пособие по уходу за больным ребенком и маленькие алименты, которые высылает мой бывший муж. Прошу, помогите нам! Татьяна Немова, Чувашия.
Опубликовано 19 сентября 2013

Заведующая районной поликлиникой Ольга Бикейкина (Алатырь): «Помпа помогла компенсировать тяжелое течение диабета. К уколам возвращаться нельзя, вернутся приступы гипогликемии, опасные для жизни Юли».

История болезни

10 ноября 2013

Юля Немова получила расходные материалы к инсулиновой помпе, которые оплатили ей зрители «Первого канала» и читатели Русфонда.

Девочка продолжит пользоваться инсулиновой помпой, которая облегчает ей жизнь.
Юлина мама Татьяна благодарит всех, кто им помог.


;