Яндекс.Метрика
С первых дней жизни у сына были проблемы с пищеварением и легкими: Максим не набирал вес, тяжело дышал, у него случались частые приступы кашля, который никак не удавалось вылечить. Когда сыну было восемь месяцев, в результате обследования у него выявили муковисцидоз, а еще через год – синегнойную инфекцию в легких. С тех пор наша жизнь – это постоянная борьба с болезнью: прием лекарств по расписанию, специальные упражнения, ингаляции, массажи. Только вот победить синегнойную инфекцию не получается, из-за нее у Максима нарастает дыхательная недостаточность. Препараты, которыми нам назначали, не помогают, нужен более сильный антибиотик – брамитоб. Но за счет госбюджета его выдали лишь на четыре месяца, а нужно пройти хотя бы годовой курс. Я работаю санитаркой в больнице, муж – монтер путей на железной дороге. Для нас стоимость препарата неподъемная. Помогите! Татьяна Мамонова, Ростовская область.
Опубликовано 29 августа 2018
Деньги собраны 29 августа 2018

Лариса Харахашян

Заведующая инфекционным отделением №2
Областная детская клиническая больница (Ростов-на-Дону)
По жизненным показаниям Максиму необходимо продолжать лечение препаратом тобрамицин (брамитоб) как минимум в течение года. Терапия поможет предотвратить развитие дыхательной недостаточности и опасных осложнений

История болезни

10 сентября 2018

Максим Мосин получил жизненно необходимое лекарство.

Терапия антибиотиком тобрамицин (брамитоб) поможет не допустить развития дыхательной недостаточности и других опасных осложнений, качество жизни мальчика улучшится.
Татьяна, мама Максима, благодарит телезрителей «Первого канала» и читателей Русфонда за помощь.
Перейти к мультиплатежу