Яндекс.Метрика
Витя болеет диабетом уже пять лет. На фоне этого заболевания у него возникла полинейропатия – поражение периферических нервов. Диабет дал осложнения и на сосуды рук и ног, затронул почки и глаза. Если бы не инсулиновая помпа, которая помогает держать уровень сахара в пределах нормы, не знаю, что было бы с сыном. Благодаря вашему участию мы уже два раза получали расходные материалы к прибору, и Витя мог продолжать помповую терапию. Огромное вам спасибо! Сейчас расходники подходят к концу, а сама я их покупать не могу, живем вдвоем на пособия по инвалидности. Прерывать помповую терапию нельзя, осложнения совсем погубят сына, ведь у него вдобавок больное сердце. Пожалуйста, помогите нам снова, без вас нам не справиться! Людмила Благодатских, Кировская область.
Опубликовано 31 октября 2018
Деньги собраны 31 октября 2018

Светлана Зорина

Главный внештатный детский эндокринолог
Минздрав Кировской области (Киров)
Учитывая тяжелое течение болезни, для поддержания нормального уровня глюкозы в крови и предотвращения развития осложнений мальчику крайне необходимо продолжать помповую инсулинотерапию

История болезни

20 февраля 2019

Витя Благодатских получил расходные материалы к инсулиновой помпе на год.

Мальчик продолжит помповую инсулинотерапию, которая помогает ему компенсировать диабет.
Витина мама Людмила благодарит за помощь телезрителей «Первого канала» и читателей Русфонда.

Благодарности родителей

20 февраля 2019

Людмила, мама Вити Благодатских

«Посылку от вас получили сегодня и благодарим за оказанную помощь, за отзывчивость. Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности и дальнейшего процветания Русфонда! Еще раз спасибо!»