Яндекс.Метрика
Диагноз «сахарный диабет» дочке поставили в четыре года, сразу начали лечение инсулином. Мы соблюдали все рекомендации врачей: держали строгую диету, делали уколы, регулярно контролировали уровень глюкозы в крови. Первые полгода после постановки диагноза удавалось держать диабет под контролем. А затем начались резкие скачки уровня сахара, дочку несколько раз госпитализировали в больницу. Компенсировать болезнь никак не удавалось. Только после установки инсулиновой помпы состояние Ангелины улучшилось, уровень сахара нормализовался. Помпу и расходные материалы к ней нам помогли купить читатели Русфонда, огромное всем спасибо! Но сейчас расходники снова заканчиваются, а мы не в состоянии их покупать. У нас в семье трое детей, работает только муж. Пожалуйста, помогите сохранить здоровье дочери! Татьяна Новикова, Калининградская область.
Опубликовано 31 октября 2018
Деньги собраны 31 октября 2018

Ирина Ди

Детский кардиолог
Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи (Владивосток)
Ангелине необходимо продолжать введение инсулина при помощи помпы. Данная терапия значительно улучшает качество жизни ребенка и помогает поддерживать стабильный уровень сахара

История болезни

17 декабря 2018

Ангелина Новикова получила расходные материалы к инсулиновой помпе на год вперед.

Девочка сможет продолжить помповую инсулинотерапию, которая помогает компенсировать тяжелое заболевание.
Татьяна и Александр, родители Ангелины, благодарят за помощь телезрителей «Первого канала» и читателей Русфонда.

Благодарности родителей

21 декабря 2018

Татьяна, мама Ангелины Новиковой

«Спасибо Русфонду за то, что уже много раз помогали нам! Сердечная благодарность людям, которые помогли купить расходники к помпе! От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия и успехов».