Яндекс.Метрика
34 000 руб. собрали сотрудники компании «Трансойл»
56 000 руб. перечислила компания «Трансойл»
 
Антон родился со множественными патологиями развития – пороком сердца, недоразвитием челюсти, ушной раковины и слухового прохода. В год его признали инвалидом. Я пытаюсь вылечить сына, он находится под постоянным наблюдением кардиологов и ортодонтов. Но недавно инвалидность сыну сняли, и мы лишились всех льгот. Это не значит, что сын выздоровел. Просто за лечение теперь нужно платить. Для расширения нижней челюсти и нормализации прикуса Антону надели пластины на обе челюсти. После смены молочных зубов поставят брекеты. Но на этом лечение не закончится, понадобится сложная операция на челюсти. Сейчас нужно оплатить следующий этап ортодонтического лечения, а денег у нас нет. Работаю продавцом, подрабатываю парикмахером. Муж попал в аварию, стал инвалидом. Нам нужна ваша помощь! Светлана Иванова, Московская область.
Опубликовано 30 мая 2014
Деньги собраны 30 мая 2014

Виталий Рогинский

Руководитель
Центр челюстно-лицевой хирургии (Москва)
«Мальчику требуется комплексное хирургическое и ортодонтическое лечение, сложное и длительное. Сейчас нужно нормализовать прикус, выдвинуть нижнюю челюсть и закрепить ее положение. В дальнейшем предстоит хирургическая коррекция челюсти и ушной раковины».

История болезни

25 июня 2014

Антону Иванову начато ортодонтическое лечение в Центре челюстно-лицевой хирургии (Москва).

Мальчику установили ортодонтические аппараты на нижнюю и верхнюю челюсти для нормализации прикуса и выдвижения нижней челюсти вперед.
Светлана, мама Антона, благодарит сотрудников и компанию «Трансойл».