Из письма Инги Глебовой, мамы Баграта: «Сыновья-двойняшки родились раньше срока, крохотные, слабые, перенесли кислородное голодание. Два месяца Баграта и его брата Вилена выхаживали в перинатальных центрах. У Баграта с рождения были пятна на лице, груди и спине. После обследования врачи убедились, что это гемангиомы – доброкачественные сосудистые опухоли. Нас выписали, сын рос, росли и гемангиомы. В марте Баграта госпитализировали в краевую больницу, где консилиум врачей принял решение о необходимости длительного и непрерывного лечения...» →