Яндекс.Метрика
199 200 руб. внес Дмитрий Валерьевич Бартошевский

Алина родилась в очень тяжелом состоянии: у нее был искривлен позвоночник, деформированы кости рук и ног. Она поздно начала держать голову, сидеть, стоять, долго не реагировала на окружающий мир, не говорила. Мы много занимаемся лечением дочки: возили ее на реабилитацию, маленькая Алина носила ортопедическую обувь и специальные корсеты, в прошлом году она прошла лечение в Институте медицинских технологий (ИМТ). Оплатить его нам помогли читатели Русфонда, спасибо всем! В состоянии дочки наметился очевидный прогресс: она лучше понимает обращенную к ней речь, реагирует на окружающих. Но у Алины все еще не развита речь, она по-прежнему неуверенно ходит. Лечение необходимо продолжать. Но оплатить его у нас нет возможности. Муж занимается дочкой, не работает, живем на мою зарплату. Прошу вас, помогите! Галина Беленькая, г. Шахты, Ростовская область.
Опубликовано 31 октября 2016
Деньги собраны 9 ноября 2016

Ольга Рымарева

Невролог
Институт медицинских технологий (Москва)
«Алине требуется продолжить лечение. Мы постараемся расширить словарный запас девочки, развить ее речь, научить уверенно ходить».

История болезни

7 апреля 2017

Алина Беленькая прошла очередной курс лечения в Институте медицинских технологий (Москва).

«Девочка окрепла физически, стала общительнее, у нее появился интерес к окружающему миру, Алина лучше говорит, увереннее ходит, начала сама есть ложкой», – отмечает невролог Ольга Рымарева.
Галина, мама Алины, благодарит за помощь Дмитрия Валерьевича Бартошевского и читателей Русфонда.