Настя Гармонова
глухота, состояние после кохлеарной имплантации, детский церебральный паралич, требуется курсовое лечение, реабилитационный айтрекер – устройство для управления компьютером с помощью взгляда, специальный ноутбук и программное обеспечение для них
завершен
Елена Иванова,
Татарстан
Фото из архива семьи
Полина Рубинштейн
История болезни
Настя Гармонова прошла курсовое лечение в Центре реабилитации слуха и речи «Тоша и Ко» (Фрязино, Московская обл.).
Елена, мама Насти, благодарит за помощь участников программы лояльности «Клуб чемпионов».
Благодарности родителей
Елена, мама Насти Гармоновой:
«Огромное спасибо всем, кто откликнулся, за помощь в приобретении реабилитационного айтрекера и за возможность продолжить реабилитацию дочки. Благодаря вашей помощи Настя сможет начать новый период в развитии».
Елена, мама Насти Гармоновой:
«Благодарю БФ „Татнефть“ и участников программы лояльности „Клуб чемпионов“ за сбор необходимой суммы для оплаты лечения и реабилитационного айтрекера для моей дочери».