Яндекс.Метрика
8 955 руб. собрано в рамках программы «Коллекция» ВТБ24

Когда в семь лет дочка начала пить много воды и резко похудела, я сразу решила, что Юле нужно проверить уровень сахара в крови. Моя сестра страдала от диабета, знаю о таких симптомах не понаслышке. Опасения подтвердились. Уровень сахара превысил норму в четыре раза. Дочке назначили постоянные инъекции инсулина. К сожалению, шприцами нужные дозы ввести не получалось. В течение суток уровень сахара резко колебался. Помогла установка инсулиновой помпы в 2011 году. Скачки сахара прекратились, самочувствие дочки улучшилось, угроза тяжелых осложнений исчезла. Но расходные материалы для помпы оставались проблемой. Без них прибор не работает, а стоят они дорого. Наших с мужем зарплат хватает только на жизнь. Вы дважды уже помогали их приобрести! Мы так благодарны! Но сейчас расходники закончились. И вновь есть опасность, что болезнь выйдет из-под контроля. Просим помощи! Людмила Плотникова, Курганская область.
Опубликовано 11 января 2017
Деньги собраны 20 января 2017

Наталья Жилинская

Детский эндокринолог
Областная детская клиническая больница имени Красного Креста (Курган)
«Помповая инсулинотерапия способствовала компенсации заболевания, улучшила качество жизни девочки. Данный вид терапии необходимо продолжить».
 

История болезни

7 марта 2017

Юля Плотникова получила расходные материалы для инсулиновой помпы.

Благодаря помповой инсулинотерапии удалось стабилизировать уровень сахара и улучшить самочувствие девочки.
Юлины родители Андрей и Людмила благодарят за помощь читателей Русфонда.

Благодарности родителей

13 марта 2017

Андрей и Людмила, родители Юли Плотниковой

«Наша семья выражает искреннюю и огромную благодарность за помощь нашей дочери. Посылку получили 7 марта, как подарок к празднику. Не первый раз к вам обращаемся, и вы всегда помогаете! Спасибо огромное за то, что вы дарите шанс тем, кто нуждается, кто ждет и надеется на помощь. Сколько же добра и радости вы доставляете людям, которые в этом очень нуждаются! Благослови вас Господь за вашу помощь людям! Желаем всем всяческих благ и здоровья».