Фонд «Галчонок» приглашает на презентацию сервиса «PRO‑катит» для семей, имеющих детей с ДЦП
Фото: БФ «Галчонок»
Новый сервис предназначен для мобильной помощи в получении временных технических средств реабилитации (ТСР) и навигации по индивидуальной программе реабилитации и абилитации (ИПРА).
Презентация сервиса состоится 1 ноября в Екатеринбурге в «Ельцин-центре» в 13:00.
Участники мероприятия узнают, как закрыть «провал ожидания» – решить проблемы, связанные с несвоевременным обеспечением ТСР, а также увеличить сумму электронного сертификата и получить временное ТСР. Адресные консультации проведут эксперты по подбору ТСР, эрготерапевты и специалисты по работе с ИПРА.
Команда фонда приглашает на презентацию родителей детей с ДЦП, специалистов по реабилитации и социальных работников. Эксперты разберут реальные случаи, участники мероприятия получат практические рекомендации, им также вручат подарки от партнеров организации.
Участие бесплатное, но требует предварительной регистрации на сайте.

