Яндекс.Метрика
420 749 руб. внесло ООО «Мэйнстрим Логистик»
37 177 руб. собрали наши читатели

До шести месяцев Арсений рос и развивался соответственно возрасту. А потом перестал поднимать голову, лежа на животе. Мы обратились к врачам. После обследования сыну поставили диагноз: спинальная амиотрофия. Сейчас Арсений не может даже ползать. В интеллектуальном развитии сын совершенно не отстает от сверстников. Знает несколько стихотворений, поет песенки, любит рисовать. Арсений очень светлый и жизнерадостный мальчик. В данный момент нам необходимы две специальные коляски: одна для дома, чтобы малыш мог передвигаться в ней самостоятельно, а вторая – ортопедическая прогулочная. Бесплатно такие коляски не предоставляются. Стоимость колясок очень велика. ФСС такие затраты не компенсирует. Я не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. У мужа зарплата небольшая. Самим нам не оплатить коляски. Помогите нам, пожалуйста! Полина Хрянина, Новосибирск, Новосибирская область.
Опубликовано 8 августа 2017
Деньги собраны 1 сентября 2017

Галина Карпова

Врач-педиатр
Городская поликлиника №18 (Новосибирск)
«Арсению по состоянию здоровья рекомендованы два специализированных кресла-коляски – "Кимба Нео" для передвижения на улице, сконструированная с учетом детской анатомии и физиологии, и "Авангард Teen" – для самостоятельного передвижения по комнате».

История болезни

16 декабря 2017

Арсению Хрянину доставлены два инвалидных кресла-коляски.

В одном кресле мальчик сможет самостоятельно передвигаться по дому. Второе предназначено для улицы – родителям будет проще возить мальчика на лечение и на прогулки.
Полина, мама Арсения, благодарит ООО «Мэйнстрим Логистик» и читателей Русфонда за помощь. 
 

Благодарности родителей

9 января 2018

Полина, мама Арсения Хрянина

«Спасибо вам за помощь! Счастья, здоровья и удачи вам в новом году!»