Яндекс.Метрика
194 520 руб. внес Дмитрий Валерьевич Бартошевский.

Сын родился раньше срока, первые дни жизни находился в реанимации. После выписки Саша постепенно начал набирать вес. Но в шесть месяцев сын перенес тяжелый отит. После этого у Саши появился сильный тонус мышц, он не мог опереться на ножки. Мы стали наблюдаться у невролога, в год у сына диагностировали детский церебральный паралич. Я не сдавалась, активно занималась лечением и развитием Саши, возила его к разным врачам. И есть успехи: сын говорит, считает до десяти, может держать в руках предметы, ползает. Но не стоит, не ходит. Необходимо продолжить лечение. Я обратилась в московский Институт медицинских технологий (ИМТ), где лечат детей с такими же проблемами, как у Саши. Там готовы нас принять. Но я не могу оплатить лечение. Живем с сыном вдвоем, муж ушел, денег едва хватает на самое необходимое. Прошу вашей помощи! Надежда Кузнецова, Азовский район.
Опубликовано 29 сентября 2015
Деньги собраны 28 октября 2015

Елена Малахова

Невролог
Институт медицинских технологий (Москва)
«Саше необходима госпитализация для проведения обследования, коррекции лекарственной терапии и восстановительного лечения».

История болезни

8 сентября 2017

Саша Кузнецов прошел лечение в Институте медицинских технологий (Москва).

«У Саши нормализовался тонус мышц, улучшилась координация движений и опора на ноги, мальчик делает первые шаги с поддержкой», – говорит невролог Елена Малахова.
Надежда, мама Саши, благодарит за помощь Дмитрия Валерьевича Бартошевского и читателей Русфонда.
 

Благодарности родителей

5 ноября 2015

Надежда, мама Саши Кузнецова

«Низкий вам поклон и сердечное спасибо за помощь моему Сашеньке. Только благодаря вашему милосердию, добру и отзывчивости мой сын может поехать на обследование в ИМТ. Примите нашу искреннюю признательность за неравнодушие и поддержку. Очень надеемся, что наша поездка даст плодотворный результат».