Яндекс.Метрика
191 304 руб. собрали наши читатели

У моего сына тяжелый врожденный порок сердца, Даня перенес три сложные операции. После них состояние сына улучшилось, и я вздохнула с облегчением. Но вскоре Даня перестал реагировать на звуки, не откликался, когда его звали. Мы обратились к сурдологу, на обследовании выяснилось, что сын почти не слышит, у него двусторонняя тугоухость 4-й степени. По мнению врача, слух снизился вследствие операций и наркоза. Чтобы Даня мог нормально слышать, научился говорить, развивался наравне со сверстниками, ему нужны сверхмощные цифровые аппараты. Но за счет госбюджета такие аппараты не предоставляются. А купить их я не могу, папа Дани умер, воспитываю сына одна, живем в старом доме. Помогите, пожалуйста! Анна Бугакова, Самара, Самарская область.
Опубликовано 16 мая 2017
Деньги собраны 29 мая 2017

Ольга Тамбовцева

Заведующая сурдологическим отделением
Самарская областная клиническая больница имени В.Д. Середавина (Самара)
«Дане необходимы сверхмощные цифровые многоканальные слуховые аппараты. Они компенсируют снижение слуха, будут способствовать развитию речи мальчика».
 

История болезни

7 июля 2017

Жизнь. Продолжение следуетСпециальный корреспондент Русфонда Сергей Мостовщиков встретился с мамой Данилы и узнал, как сейчас обстоят дела.

7 июня 2017

Даня Бугаков получил мощные слуховые аппараты.

Они компенсируют потерю слуха, помогут формированию речи мальчика, его общему развитию.
Анна, мама Дани, благодарит читателей Русфонда за помощь.