Яндекс.Метрика
На третий день жизни у сына температура поднялась до 39 градусов, его перевели в реанимацию. У Коли произошла остановка дыхания, неделю он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Выписали нас через полтора месяца под наблюдение невролога. Сын был почти неподвижным, не следил глазами за игрушками, не гулил. Мы много с ним занимались, Коля начал держать голову, даже пытался перевернуться. Но в полгода у сына начались приступы эпилепсии. Победить их за эти годы так и не удалось. Коле врачи назначали разные препараты, но пока все безуспешно, припадки лишь усиливаются. Нам рекомендуют обратиться в Институт медицинских технологий (ИМТ) в Москве, там готовы принять Колю. Но сами оплатить лечение мы не можем, работает только муж, денег нам едва хватает на жизнь, у нас трое детей. Помогите, пожалуйста! Елена Иванюгина, г. Тольятти. 
 
Опубликовано 29 марта 2016
Деньги собраны 30 марта 2016

Елена Малахова

Невролог
Институт медицинских технологий (Москва)
«Коля нуждается в госпитализации для обследования и подбора эффективной противосудорожной терапии, которая поможет достичь длительной ремиссии приступов. После этого можно будет начать восстановительное лечение мальчика».

История болезни

14 апреля 2016

Коля Иванюгин прошел лечение в Институте медицинских технологий (Москва).

«Мальчику проведены обследование и коррекция противосудорожной терапии, мы определили тактику дальнейшего восстановительного лечения», – отмечает невролог Елена Малахова.
Елена, мама Коли, благодарит за помощь читателей Русфонда.