Яндекс.Метрика
199 200 руб. перечислено из средств, собранных для Тансылу Сибгаевой

Сын рос замкнутым, не интересовался игрушками, не узнавал близких, не говорил. Диагноз Ратмиру поставили в два с половиной года. С тех пор мы проходим реабилитационное лечение в клиниках, много занимаемся с сыном дома. Особая надежда у нас появилась после лечения в Институте медицинских технологий (ИМТ), оплатить которое нам помогли читатели Русфонда. Спасибо огромное всем! Ратмир стал внимательнее, спокойнее, сообразительнее, лучше понимает обращенную к нему речь, начал произносить новые слоги. Лечение необходимо продолжить. Но самостоятельно оплатить его мы не можем. Жена не работает, занимается сыном, моей зарплаты хватает только на жизнь. Помогите, пожалуйста! Артем Комаров, Казань.
 
Опубликовано 21 июля 2016
Деньги собраны 21 июля 2016

Ольга Рымарева

Невролог
Институт медицинских технологий (Москва)
«Ратмиру требуется продолжить лечение. Необходимо развить речь, повысить концентрацию внимания и коммуникативные навыки мальчика». 
 

История болезни

7 июля 2016

Ратмир Комаров прошел очередной курс лечения в Институте медицинских технологий (Москва).

«Мальчик стал общительнее, внимательнее, спокойнее, у него повысился интерес к обучению, расширился кругозор, улучшилась мелкая моторика, усложнилась игровая деятельность», – отмечает невролог Ольга Рымарева.
Артем, папа Ратмира, благодарит за помощь читателей Русфонда.