Яндекс.Метрика
Кирюша заболел в двухлетнем возрасте. Бесконечные уколы инсулина, которых он страшно боялся, не помогали стабилизировать уровень сахара в крови. Начались осложнения на глаза и сосуды. Вы тогда пришли к нам на помощь и купили для сына инсулиновую помпу. Огромное вам спасибо! Этот прибор, как здоровая поджелудочная железа, вводит гормон в кровь малыми дозами. Сейчас самочувствие сына улучшилось, он хорошо учится, участвует в олимпиадах, занимается спортом. А самое главное, показатели глюкозы практически всегда стабильные! Вот только зрение у Кирюши ухудшается – это последствия осложнений на сосуды глаз. Помповую терапию необходимо продолжать, но расходные материалы, которые вы нам оплатили, давно закончились. Весь этот год покупали их за свой счет. Бесплатно расходники пока не выдают, хотя мы обращались с просьбой в минздрав области. А у нас сейчас просто нет возможности их покупать. Пожалуйста, помогите!
 
Дарья Егорова,
Новгородская область
Фото из архива семьи
Опубликовано 2 декабря 2019
Деньги собраны 6 декабря 2019

Нина Кудрявцева

Эндокринолог
Областная детская клиническая больница (Великий Новгород)
«Помповая инсулинотерапия помогает мальчику компенсировать диабет. Чтобы предотвратить развитие осложнений, данную терапию необходимо продолжать».

История болезни

15 января 2020

Кирилл Егоров получил расходные материалы к инсулиновой помпе на год.

Мальчик продолжит помповую инсулинотерапию, которая помогает компенсировать заболевание и поддерживать в норме уровень сахара в крови.
Дарья и Александр, родители Кирилла, благодарят за помощь читателей Русфонда.

Благодарности родителей

15 января 2020

Дарья, мама Кирилла Егорова:

«Сердечная благодарность от всей нашей семьи за неравнодушное отношение! Ваша помощь – это огромный подарок для нас. Теперь у Кирилла есть расходники к помпе на год, спасибо всем! Пусть все добро и счастье, которое вы помогли принести в мир, вернется к вам и вашим семьям в многократном размере. Спасибо!»