Яндекс.Метрика
В полтора месяца Саша тяжело заболел: подскочила температура, он кричал днем и ночью. Вызвали скорую, и малыша забрали в больницу, поместили в инфекционное отделение. У сына обнаружили менингоэнцефалит. Жизнь Саше спасли, но инфекция разрушительно подействовала на его головной мозг: сын не видел, не слышал и не двигался, у него началась эпилепсия. Мы усиленно лечим Сашу. В результате удалось восстановить сыну слух и зрение, он самостоятельно сидит, узнает близких, лепечет, ползает. Перенес ряд операций. Судороги удалось купировать, наступила ремиссия. Помогите нам приобрести надежную прогулочную коляску – Саша уже слишком тяжел, чтобы носить его на руках. Из коляски, выданной ФСС, он вырос, кроме того, она тяжелая, неудобная. Саша давно не был на улице, и это плохо сказывается на его состоянии. Стоимость складной комфортабельной коляски слишком велика для нашей семьи – у нас четверо детей, а работаю я один. Вячеслав Одинцов, Алтайский край.
 
Опубликовано 8 мая 2018
Деньги собраны 8 мая 2018

Наталья Тимошок

Врач Детской городской больницы №1 (Барнаул)

«Мальчику рекомендована прогулочная коляска "Лиза". Это удобная и практичная модель, в ней Саша сможет сидеть с комфортом, а родителям будет проще вывозить мальчика на прогулки».

История болезни

12 июня 2018

Саша Одинцов получил инвалидную коляску «Лиза».

Это компактная, легкая и маневренная складная коляска, в ней мальчик надежно закреплен в удобной позе. Он сможет чаще бывать на улице и посещать занятия.
Сашин папа Вячеслав благодарит за помощь читателей Русфонда.