Яндекс.Метрика
595 386 руб. перечислено из средств, собранных для Эмилии Будулак
124 643 руб. собрали наши читатели
 
Благодарим, что не оставляете нас без помощи! У дочки врожденная опухоль головного мозга. Она вызывает приступы – у Юли они проявлялись насильственным смехом, потерей зрения, сознания. Лекарства были бессильны, а оперировать согласились только за границей. Мы никогда бы не смогли поехать лечиться в японскую клинику, если бы не вы! Операция прошла в 2016 году по уникальной технологии: опухоль отделили тепловым лучом. После этого приступов больше не было. Юля преобразилась: исчезли постоянная тревога, напряжение, улучшились мозговые функции, легче дается учеба. И у нас есть надежда, что со временем о болезни можно будет забыть. Но пока дочка принимает противосудорожные препараты, отменить которые сразу нельзя. Через два года после операции необходимо пройти обследование у японских врачей, чтобы проверить состояние Юли, уточнить дозу лекарств. Оплатить обследование нам не по средствам, наши с мужем зарплаты невелики. Мы вновь просим о помощи. Елена Шамшурина, Московская область.
Опубликовано 14 марта 2018
Деньги собраны 19 марта 2018

Учияма Сейджи

Директор
Госпиталь Западного Чуо (Ниигата, Япония)
«Мы провели Юле операцию методом стереотаксической радиочастотной термокоагуляции. После операции приступы прошли, улучшилось психоэмоциональное состояние, ребенок развивается. Девочке необходимо обследование для коррекции хода лечения».
 

История болезни

2 апреля 2018

Юля Шамшурина вернулась домой после обследования в Госпитале Западного Чуо (Ниигата, Япония).

Врачи довольны результатом лечения, у девочки больше нет приступов, она чувствует себя хорошо. По результатам обследования была скорректирована медикаментозная терапия.
Юлины родители Елена и Сергей благодарят за помощь читателей Русфонда.
 

Благодарности родителей

2 апреля 2018

Сергей и Елена, родители Юли Шамшуриной

«Огромная благодарность сотрудникам и читателям Русфонда, всем неравнодушным людям, которые помогли собрать необходимую сумму для обследования Юли в Японии. У нашей дочки все хорошо: два года назад прекрасные японские нейрохирурги провели успешную операцию, и теперь, по истечении времени, мы можем сказать, что наша дочка излечилась – скоро мы будем отменять лекарства. Спасибо всем, кто помог и поддержал Юлю! Спасибо всем огромное за ваши открытые сердца и помощь. Дай вам Бог здоровья и счастья!»