Яндекс.Метрика
Компания LVMH Perfumes & Cosmetics (Seldico Russia) внесла 140 000 руб.
 
У дочки с рождения были настолько хрупкие кости, что ломались от малейшего движения, даже во сне. Местные врачи говорили, что она безнадежно больна, а лекарств от болезни нет. Мы не верили, искали информацию и вскоре узнали, что есть лекарство, укрепляющее кости, но только в Казахстане оно не зарегистрировано, лечиться нужно в Москве. В четыре месяца повезли дочь на консультацию в московскую клинику, и Адии сразу начали проводить терапию препаратом памидронат. Оплатить лечение помог Русфонд, спасибо всем огромное! Уже после третьего курса дочка окрепла. Но недавно упала в кровати, и опять случился перелом. Сейчас дочка много и активно двигается, но ходить не может. Мы плаваем с ней в бассейне, занимаемся в оздоровительном центре. Адия – умная девочка, хорошо говорит, поет, рисует. Но кости у нее еще слабые, лечение нужно продолжать. У нас трое детей, сыновьям – восемь и десять лет, работает только муж. Без вашей помощи лечение дочери не осилим. Гульнара Бурлукпаева, Казахстан. 
 
Опубликовано 15 сентября 2017
Деньги собраны 15 сентября 2017

Федор Катасонов

Педиатр Центра врожденной патологии
Клиника Глобал Медикал Систем (GMS Clinic) (Москва)
«У Адии тяжелая форма несовершенного остеогенеза. Но в результате лечения отмечена положительная динамика. Лечение препаратом памидронат и физическую реабилитацию нужно продолжить».
 

История болезни

25 сентября 2017

Адии Бурлукпай начато лечение в отделении врожденных патологий клиники Глобал Медикал Систем (GMS Clinic, Москва).

Девочке предстоит год терапии препаратом памидронат. Педиатр Федор Катасонов отмечает: «У Адии тяжелая форма несовершенного остеогенеза, ей необходимо вовремя получать терапию и реабилитацию, чтобы укрепить костную ткань и предотвратить переломы».
Гульнара, мама Адии, благодарит за помощь компанию LVMH Perfumes & Cosmetics (Seldico Russia) и читателей Русфонда.

Благодарности родителей

15 октября 2017

Гульнара Бурлукпаева, мама Адии Бурлукпай

«Огромное вам спасибо! Наша семья вам безмерно благодарна. Ведь вы не просто оплачиваете лечение, вы дарите нам возможность радоваться жизни, а Адиюше – быть такой же, как и все здоровые детки. Мы очень надеемся, что дочь скоро сможет ходить. Мы желаем всем мира, благополучия и, самое главное, крепкого здоровья. Пусть все дети будут здоровыми и счастливыми!»