Яндекс.Метрика
177 000 руб. внес Игорь Юрьевич Чайка

У сына врожденные дефекты: расщелина губы, нёба и альвеолярного отростка. Первые операции провели во Львове – зашили расщелину. Дыхание нормализовалось, малыш смог нормально есть. Но челюсти развивались неравномерно, зубы росли криво. Местные ортодонты не знали, что делать, и лечить отказались. Мы стали искать информацию в интернете и поняли, что лечить сына нужно в Москве. В мае начали лечение в московском Центре челюстно-лицевой хирургии, оплатили его сами. Леше установили на челюсти пластины, которые корректируют их рост. Каждые три месяца нужно приезжать в клинику, чтобы подкручивать или менять пластины. После того как верхнюю челюсть расширят и нормализуют прикус, Леше проведут сложную операцию по пластике альвеолярного отростка. Лечение предстоит длительное, а денег, чтобы его продолжать, больше нет. У нас двое детей, старшей дочке одиннадцать лет, она перенесла операцию на сердце. Помогите нам! Анастасия Дейнеко, Севастополь.
 
Опубликовано 3 июля 2017
Деньги собраны 5 июля 2017

Виталий Рогинский

Руководитель
Центр челюстно-лицевой хирургии (Москва)
«Леше необходимо комплексное ортодонтическо-хирургическое лечение. Сейчас с помощью специальных аппаратов мы расширяем ему зубные ряды. После этого проведем костную пластику верхней челюсти».
 

История болезни

2 октября 2017

Леше Дейнеко начали ортодонтическое лечение в Центре челюстно-лицевой хирургии (Москва).

Мальчику установили съемные аппараты для расширения зубных рядов, а после этого проведут костную пластику верхней челюсти.
Лешина мама Анастасия благодарит за помощь Игоря Юрьевича Чайку и читателей Русфонда.