Яндекс.Метрика
324 485 руб. перечислено из средств, собранных для Юли Симоновой.
249 000 руб. внес Игорь Юрьевич Чайка
 
Саша родился с двусторонней расщелиной верхней губы, нёба и альвеолярного отростка. Нижегородские хирурги прооперировали его, но неудачно. Губу зашили неправильно, расщелину нёба до конца не устранили. Саша по-прежнему не может есть жидкую пищу, она вытекает через нос. Речь невнятная, зубы растут криво. Недавно я узнала, что в Центре челюстно-лицевой хирургии в Москве успешно лечат детей с такими проблемами, и обратилась туда. Врачи готовы исправить ошибки нижегородских коллег, но стоит это огромных денег. Я школьная учительница, муж – рабочий. С нашими зарплатами такой суммы не собрать. И время упускать нельзя. Пожалуйста, помогите! Татьяна Селешкова, Нижегородская область.
 
Опубликовано 13 декабря 2016
Деньги собраны 14 декабря 2016

Виталий Рогинский

Руководитель
Центр челюстно-лицевой хирургии (Москва)
«Саше необходимо длительное комплексное лечение – операция по устранению дефекта губы и носа, затем коррекция формы челюстей с помощью съемных и несъемных аппаратов. Необходим и курс логопедических занятий».

История болезни

26 января 2017

Саша Зайцев успешно прооперирован в Центре челюстно-лицевой хирургии (Москва).

Выполнена реконструктивная хейлоринопластика (пластика губы и носа) с формированием верхнего преддверия полости рта и устранением патологического сообщения между полостью рта и носа. После операции мальчику начнут ортодонтическое и логопедическое лечение.
Сашина мама Татьяна благодарит за помощь читателей Русфонда. 
 

Благодарности родителей

3 марта 2017

Татьяна, мама Саши Зайцева

«На собранные фондом деньги моему ребенку сделали операцию – реконструктивную хейлоринопластику губы и носа. Это было необходимо, чтобы сын стал внятно говорить. Прежде многие звуки у сына не получались, а ему в этом году в школу. Теперь у Саши красивый нос, губа, которой можно не стесняться, – и все получается. Огромное спасибо всем, кто помог оплатить лечение! Здоровья вам и вашим близким!»