Яндекс.Метрика
Телезрители ГТРК «Славия» собрали 26 878 руб.
131 670 руб. собрали читатели «Коммерсанта» и rusfond.ru

Два года назад у Дани обнаружили диабет, прописали инъекции инсулина. Сын придерживался диеты, пять раз в день я делала ему уколы, но стабилизировать сахар не удавалось, у Дани возникали приступы слабости, немели ноги. Не знаю, как бы сын жил дальше, если бы не инсулиновая помпа, которую Дане установили год назад с вашей помощью. Спасибо большое! Здоровье сына улучшилось, он начал заниматься спортом. Но запас расходников к помпе заканчивается, покупать их у нас нет возможности. Живем в деревне, зарабатываем мало, растим двух сыновей. Надежда только на вас! Елена Задорожная, Новгородская область.
 
Опубликовано 22 апреля 2016
Деньги собраны 27 апреля 2016

Елена Гарнага

Эндокринолог
Областная детская клиническая больница (Великий Новгород)
Эндокринолог Областной детской клинической больницы Елена Гарнага (Великий Новгород): «Помповую терапию нужно продолжать. Только такой метод введения инсулина сможет предотвратить развитие осложнений у мальчика».
 

История болезни

16 августа 2016

Даня Задорожный получил расходные материалы для инсулиновой помпы.

Благодаря помповой терапии у мальчика стабилизировался уровень сахара, улучшилось самочувствие. Теперь Даня сможет продолжить спасительное лечение.
Елена, мама Дани, благодарит за помощь читателей Русфонда и телезрителей ГТРК «Славия».

Благодарности родителей

16 августа 2016

Елена, мама Дани Задорожного

«Большая благодарность Русфонду и всем добрым людям, оказавшим нам помощь в приобретении расходных материалов для инсулиновой помпы. Спасибо вам от всей души!»