Яндекс.Метрика
Надя родилась с небольшим розовым пятном на щеке. Через две недели оно стало ярко-красным, а к первому месяцу жизни увеличилось и превратилось в опухоль. Тогда мы жили в Донецкой области. Нас направили в Киев. Два сеанса лазеротерапии лишь ухудшили состояние малышки: она получила сильный ожог, а опухоль не уменьшилась, начала болеть и не давала дочке спать. Вскоре нам пришлось все бросить и переехать в Россию – в Калугу. Обратились в областную больницу, Надю обследовали и сказали, что на такую опухоль нельзя было воздействовать лазером. Нас сразу направили в московскую клинику, где Надю обследовали и назначили медикаментозное лечение. Опухоль сразу посветлела и уменьшилась. Но врачи предупредили, что остаточные образования вместе с обожженной кожей надо удалять хирургически. Операция дорогая, нам с оплатой не справиться. Муж геолог, его зарплата 20 тыс. руб. Живем на съемной квартире. Надеемся на вашу помощь. Инна Орлова, Калужская область. 
 
Опубликовано 23 декабря 2015
Деньги собраны 28 декабря 2015

Виталий Рогинский

Руководитель
Центр челюстно-лицевой хирургии (Москва)
«После проведения медикаментозной терапии девочке требуется операция: удаление гиперплазии сосудов в области щеки и под глазом».
 

История болезни

15 января 2016

Наде Орловой начали лечение в Центре челюстно-лицевой хирургии (Москва).

Хирургическим способом удалено патологическое образование в левой подглазничной области с пластикой деформированного участка местными тканями. Теперь девочку будут наблюдать, при необходимости лечение будет продолжено.
Надина мама Инна благодарит за помощь читателей Русфонда.