Маша Фаут
острый лимфобластный лейкоз, спасет трансплантация костного мозга, требуется подбор и активация неродственного донора из-за рубежа, доставка трансплантата
завершен
Расходы составили 2 691 768 руб.Если не будет ваших возражений, недостающая для Маши Фаут сумма 406 968 руб. будет взята из «излишков» средств, собранных по проекту «Доставка жизни» в соответствии с нашей программой «Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам»
Больничные рисунки
Читать дальше
Нара Степанян
История болезни
Маше Фаут провели подбор и активацию неродственного донора костного мозга из-за рубежа, трансплантат был доставлен в клинику.
Машины родители Марина и Эдуард благодарят за помощь сотрудников ООО «Газпромнефть Бизнес-сервис» и читателей Русфонда.
Благодарности родителей
Марина и Эдуард, родители Маши Фаут:
«Сейчас состояние Маши стабильно, сдаем каждую неделю анализы и потихоньку восстанавливаемся. Огромная благодарность Русфонду за сбор денег на оплату неродственного донора из-за границы – для нас это огромная сумма! Спасибо большое за шанс на жизнь! Ваша помощь для нас бесценна».