Яндекс.Метрика
Дочка родилась с выпуклыми багровыми пятнами на шее, груди, руке и ноге. Местные врачи говорили, что дефект скорее косметический, и лечения не предлагали. Я начала искать пути решения и обратилась в Центр челюстно-лицевой хирургии (Москва). Здесь дочку обследовали и рекомендовали фототерапию. Лечение болезненное, проводится под общим наркозом. Мы уже прошли десять сеансов. Огромное спасибо Русфонду, что помог их оплатить! Пятна у Поли посветлели. Терапию нужно продолжать, но денег нет, наших зарплат едва хватает на жизнь. Помогите!
 
Ирина Игнатова,
Рязанская область
Фото из архива семьи
 
Опубликовано 15 февраля 2019
Деньги собраны 21 февраля 2019

Виталий Рогинский

Руководитель
Центр челюстно-лицевой хирургии (Москва)
«Порок развития кровеносных сосудов трудно поддается лечению. Самый эффективный метод – импульсная фототерапия. Уже заметна положительная динамика. Лечение длительное, его нужно продолжать».

История болезни

30 июля 2019

Поле Игнатовой начали лечение в Центре челюстно-лицевой хирургии (Москва).

Проведен первый сеанс селективной импульсной фототерапии. Врачи надеются, что в результате курса лечения удастся полностью устранить сосудистое образование и улучшить состояние девочки.
Полина мама Ирина благодарит за помощь Общество помощи русским детям (США), телезрителей ГТРК «Ока», читателей «Коммерсанта» и rusfond.ru.