Яндекс.Метрика
Дочка родилась с переломами бедер, ее сразу загипсовали, положили на вытяжку. За время лечения случилось еще три перелома. Мы проконсультировались у генетика, он диагностировал у Арины несовершенный остеогенез и рекомендовал обратиться в московскую клинику, где лечат хрупких детей. Дочку там обследовали, назначили лечение, но оно стоило невероятно дорого. Русфонд помог его оплатить. Спасибо огромное! Арина окрепла, научилась переворачиваться, пытается садиться. Лечение нужно продолжить, но денег у меня совсем нет. Помогите, пожалуйста!
 
Ирина Михайлова,
Белгородская область
Фото из архива семьи
 
Опубликовано 27 декабря 2018
Деньги собраны 28 декабря 2018

Алена Гаврина

Педиатр Центра врожденной патологии
Клиника Глобал Медикал Систем (GMS Clinic) (Москва)
«У девочки тяжелая форма заболевания. Сейчас она немного окрепла, плотность костной ткани повысилась. Лечение в сочетании с физической реабилитацией необходимо продолжать».
 

История болезни

4 марта 2019

Арине Михайловой продолжено лечение в Центре врожденной патологии клиники Глобал Медикал Систем (GMS Clinic, Москва).

Девочке проводится терапия препаратом памидронат для укрепления костей, с ней занимается реабилитолог. Благодаря вовремя начатому непрерывному лечению врачи надеются максимально реабилитировать Арину.
Аринина мама Ирина благодарит за помощь компанию «Металлоинвест», ООО «Медиасвет Групп», телезрителей ГТРК «Белгород», читателей «Коммерсанта» и rusfond.ru.