Яндекс.Метрика
133 675 руб. внесло Агентство ипотечного жилищного кредитования
 
Кира заболела весной прошлого года. Ее обследовали, оказалось, что уровень сахара у дочки сильно повышен. Врачи диагностировали диабет, назначили уколы инсулина. Их пришлось делать постоянно, даже по ночам, но справиться со скачками сахара не получалось. Болезнь дала осложнение на сосуды, у Киры ухудшилось зрение. И только после того, как с вашей помощью дочке установили инсулиновую помпу, дела пошли на лад. Огромное вам спасибо! Теперь уровень глюкозы в норме. Кира чувствует себя хорошо, ведет активный образ жизни, занимается в театральной студии. Для работы этого замечательного прибора нужны расходные материалы. Те, которые вы нам прислали, заканчиваются, а бесплатно их не выдают. Если снова придется делать уколы, осложнения сразу дадут о себе знать. Пожалуйста, помогите нам снова. Мне самой не под силу покупать расходники, одна воспитываю двоих детей. Светлана Власова, Мурманская область.
 
 
Опубликовано 19 декабря 2017
Деньги собраны 19 декабря 2017

Татьяна Махова

Главный внештатный детский эндокринолог Мурманской области
«Кире необходимо продолжать помповую инсулинотерапию. Это единственная возможность компенсировать заболевание и предотвратить прогрессирование осложнений».
 

История болезни

15 января 2018

Кира Кореннова получила расходные материалы для инсулиновой помпы.

Девочка сможет продолжить помповую инсулинотерапию, которая помогает компенсировать заболевание и держать уровень сахара под контролем.
Светлана, мама Киры, благодарит за помощь Агентство ипотечного жилищного кредитования.
 

Благодарности родителей

15 января 2018

Светлана, мама Киры Коренновой

«Сегодня мы получили расходники к помпе. Я и Кира бесконечно вам благодарны, это самая лучшая для нас помощь! Спасибо Русфонду за поддержку, за человечность и надежду. Второй год только благодаря вам Кира живет полноценно. Желаю каждому доброму человеку сил, крепчайшего здоровья и поменьше переживаний! А детям – выздоровления!»