Яндекс.Метрика
Все, чего Дима достиг, – результат лечения в Институте медтехнологий (ИМТ, Москва). Низкий поклон сотрудникам Русфонда и всем неравнодушным людям, которые помогают ему там лечиться! До того, как мы попали в ИМТ, ничего не помогало. Сын ничего не понимал, плохо ходил, на обучение его не брали. В ИМТ мы прошли 31 курс лечения. Дима окреп, у него улучшились моторика, речь, память. Сына приняли в специализированную школу. Раньше Дима избегал контактов – сейчас общается, хотя речь плохая. В быту старается все делать сам, правда, не всегда хорошо получается – свитер может надеть наизнанку или задом наперед. Но он стал самостоятельным! Я считаю, что главное в нашем лечении – непрерывность. Лечение нужно продолжать, но оплачивать его мы не в состоянии, хоть и оба работаем. Пожалуйста, не оставляйте нас! Оксана Краснова, Новгородская область.
 
Опубликовано 5 декабря 2017
Деньги собраны 5 декабря 2017

Ольга Рымарева

Невролог
Институт медицинских технологий (Москва)
«После курсов Дима стал более самостоятельным и уверенным, вступает в диалог, отвечает на вопросы. Лечение нужно продолжить, чтобы довести разговорную речь до нормы, повысить коммуникабельность, улучшить координацию, мелкую моторику».
 

История болезни

11 декабря 2017

Дима Краснов прошел очередной курс лечения в Институте медицинских технологий (Москва).

Врачи надеются, что в результате им удастся социально адаптировать мальчика, активизировать развитие навыков общения и поведения в быту, улучшить речь.
Оксана, мама Димы, благодарит за помощь читателей Русфонда.