Яндекс.Метрика
Компания LVMH Perfumes & Cosmetics (Seldico Russia) внесла 140 000 руб.
Телезрители ГТРК «Волгоград-ТРВ» собрали 156 080 руб.
390 729 руб. собрали читатели «Коммерсанта» и rusfond.ru

Алеша развивался нормально, но ходить начал только в год и три месяца. И сразу сломал бедро. В городской детской больнице у него выявили повышенную хрупкость костей, сказали, что болезнь не лечится. Сын перенес уже 14 переломов, ходить не может. После последнего перелома кость укрепили спицами. В отчаянии мы стали искать информацию в интернете и узнали, что в Москве таких детей лечат! В июне были в клинике на консультации. Алешу готовы взять на лечение, но оплатить его мы не можем. Работает только муж, детей двое. Помогите поставить Алешу на ноги! Екатерина Кузьмина, Волгоградская область.
 
Опубликовано 11 августа 2017
Деньги собраны 17 августа 2017

Федор Катасонов

Педиатр Центра врожденной патологии
Клиника Глобал Медикал Систем (GMS Clinic) (Москва)
«У Алеши нетяжелая форма заболевания. Чтобы повысить плотность костей, нужно провести несколько курсов терапии препаратом памидронат в сочетании с физической реабилитацией».
 

История болезни

18 октября 2017

Алеше Кузьмину начали лечение в отделении врожденных патологий клиники Глобал Медикал Систем (GMS Clinic, Москва).

Мальчику проведен первый курс терапии препаратом памидронат параллельно с курсом лечебной физкультуры. У Алеши нетяжелая степень несовершенного остеогенеза, и врачи надеются максимально реабилитировать мальчика.
Алешина мама Екатерина благодарит за помощь компанию LVMH Perfumes & Cosmetics (Seldico Russia), телезрителей ГТРК «Волгоград-ТРВ», читателей «Коммерсанта» и Русфонда.