Яндекс.Метрика
Телезрители ГТРК «Алтай» собрали 42 398 руб.
108 954 руб. собрали наши читатели 

Саша – один из наших двойняшек. Они родились преждевременно, дочка Яна здорова, а Саша был в тяжелом состоянии, его сразу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. После реанимации месяц провел в больнице. С первых месяцев сын отставал в физическом развитии. Лечимся мы постоянно, но до сих пор Саша сидит только с опорой и шагает лишь с поддержкой. При этом у него хорошая речь, он знает много стихов и сказок, болтает без умолку. Врачи говорят, что и ходить сынок научится, но для этого нужна непрерывная реабилитация. Для развития мышц специалисты рекомендуют велотренажер «Ангел Соло», советуют приобрести его как можно скорее. Тренажер поможет малышу восстановить координацию, укрепить мышцы ног и спины. Это регулируемая модель, которая будет «расти» вместе с Сашей. Зимой ее можно использовать как тренажер, а летом – как велосипед для прогулок. Пожалуйста, помогите нам приобрести тренажер! Муж – строитель, его небольшой зарплаты и пенсии Саши по инвалидности едва хватает на оплату лечения. Ольга Радченко, Алтайский край.  
 
Опубликовано 3 февраля 2017
Деньги собраны 8 февраля 2017

Тамара Кравцова

Врач лечебной физкультуры
Детская городская больница № 5 (Барнаул)
«Саше требуются регулярные занятия на велотренажере "Ангел Соло" для укрепления спины, развития мышц ног, выработки навыков самостоятельной ходьбы».
 

История болезни

3 апреля 2017

Саша Радченко получил реабилитационный велотренажер «Ангел Соло».

Регулярные занятия на велотренажере Саше необходимы – они способствуют укреплению мышц ног, благодаря тренировкам постепенно мальчик научится ходить.
Ольга, мама Саши, благодарит за помощь телезрителей ГТРК «Алтай» и читателей Русфонда.