Яндекс.Метрика
Понимаю, как тяжело читать наши письма, но умоляю – прочтите и не оставьте нас без помощи! Я с открытым сердцем отношусь к чужой беде, особенно когда это болезни и скорби детей. Перечисляю деньги, пусть небольшие, в благотворительные фонды, раньше сдавала кровь (являюсь почетным донором). С трудностями всегда справлялась сама. А сейчас не могу. Дочь мужа (от первого брака) оставила ребенка в роддоме. Нежеланная беременность, тяжелобольной недоношенный малыш. Врачи говорили – не выживет. Полгода Олежка провел в больнице, и мы забрали его, оформили опеку. Вкладываем в мальчика всю любовь и заботу. Сбережения истрачены на лечение. Я пенсионерка, заложила свою квартиру. Мы с мужем по очереди торгуем на рынке овощами, но денег катастрофически не хватает. Олежка не сидит и не ходит даже с поддержкой, нет опоры на ноги. Не говорит. Зато начал видеть и узнавать нас. Операция на паховой грыже отложена: наркоз противопоказан. В Институте медицинских технологий (ИМТ, Москва) уже составили программу, по которой будут лечить Олега. Пожалуйста, помогите нам туда попасть. Надежда Плетнева, Волгоградская область. 
 
Опубликовано 16 декабря 2015
Деньги собраны 16 декабря 2015

Елена Малахова

Невролог
Институт медицинских технологий (Москва)
«Олега необходимо госпитализировать. После обследования решим вопрос о методах лечения. Надо нормализовать мышечный тонус, научить мальчика ползать и сидеть, развить мелкую моторику и речь».
 

История болезни

19 февраля 2016

Олег Чернецов прошел курс лечения в Институте медицинских технологий (Москва).

Ребенку проведены обследование и коррекция противосудорожной терапии. При следующем поступлении врачи займутся восстановительным лечением мальчика.
Надежда, мама Олега, благодарит за помощь читателей Русфонда.