Никита Тугашев
недоразвитие ключиц и черепа, непрорезавшиеся коренные зубы, требуется ортодонтическое лечение
завершен
Телезрители ГТРК «Калининград» собрали 55 335 руб.
231 185 руб. собрали наши читатели
Сын родился с недоразвитыми ключицами, родничок у него до шести лет не закрывался. Потом начались проблемы с зубами – молочные зубы не выпадали. Снимки показывали, что зачатки коренных зубов есть, но молочные не дают им расти. Мы обратились в московский Центр челюстно-лицевой хирургии. Здесь Никите поставили диагноз и начали лечение. По квоте сделали уже три операции. Сейчас на обе челюсти нужно установить несъемные аппараты. На это лечение квот нет, а нам платить нечем. Помогите! Оксана Тугашева, Калининградская область.
Виталий Рогинский
История болезни
Никите Тугашеву начато ортодонтическое лечение в Центре челюстно-лицевой хирургии (Москва).
Оксана, мама Никиты, благодарит за помощь Общество помощи русским детям (США), телезрителей ГТРК «Калининград» и читателей Русфонда.
Благодарности родителей
Оксана и Алексей, родители Никиты Тугашева
«Сердечная благодарность всему коллективу Русфонда и всем нашим помощникам. Мы от чистого сердца говорим вам спасибо за помощь в сборе денежных средств для нашего сына Никиты. Благодаря вам сын получил возможность продолжать дорогостоящее лечение. Примите искреннюю благодарность за неравнодушное отношение к нашей проблеме, за доброту и милосердие. Желаем всяческих благ, здоровья и процветания, больше тепла на вашем нелегком и благородном пути. Особая благодарность телезрителям ГТРК «Калининград» и просто неравнодушным людям. Спасибо всем, кто помог и поддержал нашего сына».