Яндекс.Метрика
Общество помощи русским детям (США) внесет 75 000 руб.

У дочки при рождении было темное волосяное пятно на лице. Врачи сказали, что его можно убрать, но делать это лучше в России (жили мы тогда в Казахстане). В московской клинике малышке поэтапно сделали две операции, часть пятна убрали. Результатом мы были довольны, но лечение нужно было продолжать. В шесть лет дочь заболела сахарным диабетом, и хирурги отказались ее лечить: с таким диагнозом детей неохотно оперируют. Чтобы найти клинику и плотнее заняться Юлиным здоровьем, мы продали все, что имели, купили квартиру в 250 километрах от Москвы. Нам повезло – в столичном Центре челюстно-лицевой хирургии согласились лечить нас и уже сделали еще одну этапную операцию. Дочка наша общительная, хорошо учится, занимается танцами. Но для девочки так важно избавиться от этого пятна! Все прежние операции мы сами оплачивали, но сейчас совсем денег нет. Муж – экскаваторщик, я – повар в школе, старшая дочь еще учится. Помогите нам, пожалуйста! Надежда Воронина, Шатурский район.
Опубликовано 30 октября 2015
Деньги собраны 17 ноября 2015

Виталий Рогинский

Руководитель
Центр челюстно-лицевой хирургии (Москва)
«Хирургическое лечение нужно продолжить – удалить невус в области крыла носа и подглазничной области, провести аутопластику пораженного участка (пересадить собственную ткань)».

История болезни

8 декабря 2015

Юля Воронина успешно прооперирована в Центре челюстно-лицевой хирургии (Москва).

Устранено сосудистое пятно в левой подглазничной области, проведена пластика местными тканями. Теперь Юля будет нормально выглядеть.
Юлина мама Надежда благодарит за помощь Общество помощи русским детям (США) и читателей Русфонда. 
 

Благодарности родителей

4 августа 2016

Надежда, мама Юли Ворониной

«Благодаря вашей помощи в прошлом году Юле сделали очередную операцию по удалению пигментного невуса на лице. Тысячи раз я готова сказать спасибо каждому, кто работает на благо наших детей. Низкий всем поклон, процветания фонду, здоровья всем сотрудникам, успеха в ваших добрых делах!»