Яндекс.Метрика
Телезрители ГТРК «Поморье» собрали 147 284 руб.
54 930 руб. собрали читатели «Коммерсанта» и rusfond.ru

В семь лет Андрей начал много пить воды и сильно похудел. Анализы показали, что уровень сахара в крови выше нормы в восемь раз! С тех пор все десять лет Андрей на строгой диете, мы постоянно измеряем уровень сахара, делаем инъекции инсулина до десяти раз в день. Но состояние так и не удалось стабилизировать. В течение суток сахар резко скачет. Из-за этого у сына сильные головные боли, боли в ногах. Единственный выход – установить помпу, которая будет вводить инсулин нужными дозами. Но приобрести ее, а также расходные материалы мы не можем. Я без работы, а муж получает совсем мало. Пожалуйста, помогите! Елена Загоскина, Архангельская область.
 
Опубликовано 22 октября 2015
Деньги собраны 27 октября 2015

Елена Малик

Эндокринолог Городской детской клинической больницы (Северодвинск)
«Заболевание у Андрея протекает тяжело. Помповая инсулинотерапия поможет компенсировать болезнь и уменьшит риск развития осложнений».
 

История болезни

30 декабря 2015

Андрею Загоскину доставили инсулиновую помпу и расходные материалы,

которые ему оплатили телезрители ГТРК «Поморье» и читатели Русфонда. Помпа поможет компенсировать болезнь, нормализовать уровень сахара в крови и остановить развитие тяжелых осложнений. 
Елена, мама Андрея, благодарит всех за помощь.
 

Благодарности родителей

31 декабря 2015

Елена, мама Андрея Загоскина

«Случилось новогоднее чудо – нам принесли долгожданную посылку: инсулиновую помпу. Как подарок сыну на Новый год! Огромная благодарность всем за помощь, поддержку, участие в судьбе нашего сына! Поздравляем всех с Новым годом! И верьте, чудеса еще случаются!»