 
        Компания «Трансойл» вложит 5 млн руб. в развитие донорства костного мозга на юге России
 
                АНО «Южный РДКМ» рекрутирует добровольцев в Национальный регистр доноров костного мозга имени Васи Перевощикова на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. «Трансойл» сотрудничает с Русфондом в развитии регистра с 2013 года – за это время компания пожертвовала на развитие донорства костного мозга 39,5 млн руб.
Подробнее о подписании договора читайте завтра в материале нашего специального корреспондента Алексея Каменского – на сайте rusfond.ru или в газете «Коммерсантъ».
Фото Ивана Петрова
Публикация подготовлена с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
 
	Подпишитесь на канал Русфонда в Telegram — первыми узнавайте новости о тех, кому вы уже помогли, и о тех, кто нуждается в вашей помощи.
 
 
 
                    
                      
                    
                      
                    
                      
                    
                      
                             
                             
                             
                             
                             
                            

 
             
             
             
             
             
             
             
             
                     
                    