Русфонд.Etalon
Деловой клуб Etalon – это некоммерческое сообщество предпринимателей малого и среднего бизнеса. Миссия клуба – объединять и развивать предпринимателей, которые могут быть примером для окружающих.
22 декабря деловой клуб Etalon запустил в социальных сетях ВКонтакте и Facebook предновогоднюю благотворительную онлайн-эстафету. К участию в ней приглашаются в первую очередь предприниматели. Просьба о помощи двухлетнему Степе Аристову распространяется методом сарафанного радио: в социальных сетях каждый участник после личного пожертвования должен упомянуть в своей публикации троих знакомых, каждый из которых тем же способом распространит информацию о благотворительной акции.
Каждый, кто решил поддержать акцию «Русфонд.Etalon», мог перечислить деньги на счет Русфонда или воспользоваться нашей системой электронных платежей, сделав пожертвование с кредитной карточки или электронной наличностью, в том числе и из-за рубежа.
Акцию поддержали 34 человека, вся необходимая для Степы сумма собрана.
Вы помогли, спасибо!
Алеша Маряшин
Саша Климонов
Дима Нудный
Тоня Рубцова
Никита Арипов
Федя Бурков
Костик Ромашкин
Фатьма Сулейманова
Есения Л.
Сава Семенов
Амир Лукманов
Арсен Кунижев

