Яндекс.Метрика
ООО «ВЫБОР» отправило 99 870 руб.

Мои близнецы, Саша и Вика, родились раньше срока, на седьмом месяце. Сын был совсем слабеньким, его положили в реанимацию, на искусственной вентиляции легких Саша находился больше месяца, затем еще месяц – в отделении патологии новорожденных Воронежской детской больницы № 1. Врачи обнаружили, что при рождении сын получил травму шейного отдела позвоночника и перенес кровоизлияние в мозг. После выписки я много занималась здоровьем Саши, ездила с ним в больницы разных городов. Но сын заметно отставал в развитии, в полтора года у него диагностировали ДЦП. Я узнала про московский Институт медицинских технологий (ИМТ), где лечат детей с такими же проблемами, там готовы нам помочь. Но лечение платное, а у меня нет возможности собрать нужную сумму, так как я одна занимаюсь воспитанием детей. Муж ушел из семьи. Помогите, пожалуйста! Ирина Хлебникова, г. Калач.
Опубликовано 14 сентября 2015
Деньги собраны 1 октября 2015

Елена Малахова

Невролог
Институт медицинских технологий (Москва)
«Саше необходима госпитализация для проведения обследования и восстановительного лечения, которое позволит улучшить мышечный тонус, научить мальчика самостоятельно сидеть, развить его речевую функцию».

История болезни

13 ноября 2015

Саша Хлебников прошел лечение в Институте медицинских технологий (Москва).

«У мальчика снизился тонус мышц, он увереннее держит голову, научился переворачиваться, стоять на четвереньках», – отмечает невролог Елена Малахова.
Ирина, мама Саши, благодарит ООО «ВЫБОР» и читателей Русфонда за помощь.