Яндекс.Метрика
Телезрители ГТРК «Кубань» собрали 79 890 руб.
68 600 руб. собрали наши читатели

Настя болеет диабетом уже пять лет. У дочки появились боли в желудке, пропал аппетит. Мы обратились к врачу, и выяснилось, что уровень сахара в крови превышает норму. Настю положили в Детскую краевую клиническую больницу (ДККБ), а после выписки мы соблюдали строжайшую диету, делали уколы. Несмотря на все наши усилия, сахар продолжал скакать: за сутки его показатели менялись от трех до 30 единиц. Ситуация изменилась после того, как Насте установили инсулиновую помпу: показатели глюкозы нормализовались, дочка чувствует себя намного лучше, ей стало легче учиться в школе. Но закончились расходные материалы, а новые купить я не могу, так как одна воспитываю дочь, денег хватает только на самое необходимое. Обращаюсь к вам за помощью!. Галина Алексеенко, Краснодар.
Опубликовано 9 февраля 2016
Деньги собраны 9 марта 2016

Ирина Черняк

Заведующая отделением эндокринологии
Детская краевая клиническая больница (Краснодар)
«Инсулиновая помпа помогает компенсировать заболевание. Для того чтобы предотвратить развитие осложнений, Насте необходимо продолжить помповую инсулинотерапию».

История болезни

18 марта 2016

Настя Алексеенко получила расходные материалы к инсулиновой помпе.

Девочка сможет продолжить помповую инсулинотерапию, которая помогает поддерживать нормальный уровень сахара в крови и предотвратить осложнения заболевания.
Галина, мама Насти, благодарит зрителей ГТРК «Кубань» и читателей Русфонда за помощь.