Яндекс.Метрика
В мае этого года нам с дочкой пришлось уехать из города Горловка Донецкой области, оставаться там было опасно. Сейчас мы живем в Крыму. В июле я заметила у дочки в паху припухлость и покраснение, оно не проходило несколько дней, а затем поднялась температура. Вызвала «скорую». Настю доставили сначала в Бахчисарайскую районную больницу, а оттуда – в Симферополь, в Республиканскую детскую клиническую больницу (РДКБ). Врачи диагностировали у дочки паховую грыжу, сказали, что удалить ее надо как можно скорее. Операцию назначили на октябрь. Но получить квоту на лечение у нас нет возможности, поскольку еще не оформлено российское гражданство. А сама оплатить операцию я не могу – для меня это очень большая сумма. Живем с Настей вдвоем в съемной комнате на мою маленькую зарплату. Прошу, помогите! Марина Крюкова, Бахчисарайский район. 
 
Опубликовано 28 сентября 2015
Деньги собраны 2 октября 2015

Феликс Пейливанов

Детский хирург
Республиканская детская клиническая больница (Симферополь)
«У Насти паховая грыжа слева. Девочке требуется срочное хирургическое вмешательство, которое позволит предотвратить осложнения. В результате Настя сможет нормально развиваться».
 

История болезни

24 октября 2015

Настя Крюкова прооперирована в Республиканской детской клинической больнице (Симферополь).

У девочки удалили паховую грыжу. Операция прошла успешно, Настя идет на поправку. Своевременно проведенная операция позволила избежать развития осложнений.
Марина, мама Насти, благодарит за помощь читателей Русфонда.