Яндекс.Метрика
250 000 руб. внес ИП Загускин Никита Николаевич
198 690 руб. внес благотворитель, пожелавший остаться неназванным
 
Сын сейчас в больнице, весь в бинтах. На лице, груди, руках – страшные ожоги. 23 апреля утром я готовила завтрак, Даня был рядом, я отвернулась буквально на секунду – и услышала отчаянный крик. Сын опрокинул на себя чайник с кипятком. Я сняла с Дани одежду, завернула в одеяло, побежала с ним в больницу – она рядом с нашим домом. Врачи отправили сына на скорой из Соснового Бора в Санкт-Петербург, в Детскую городскую больницу (ДГБ) №1. У Дани глубокие ожоги лица, внутренней поверхности рук, локтевых сгибов, левого плеча, правой кисти. Сыну сразу же сделали операцию – удалили омертвевшие ткани. Врачам удалось стабилизировать состояние Дани. Но в ближайшее время нужно провести еще несколько операций: врачи закроют раны специальным искусственным покрытием, это поможет предупредить инфицирование. В местах наиболее глубоких повреждений проведут пересадку кожи. Но лечение для Дани будет платным, так как мы являемся гражданами Узбекистана, российское гражданство еще не получили. Муж работает строителем, зарплата у него небольшая, у нас двое маленьких детей. Пожалуйста, помогите спасти сына! Ольга Нижник, г. Сосновый Бор, Ленинградская область.
Опубликовано 17 мая 2017
Деньги собраны 17 мая 2017

Марина Бразоль

Заместитель главного врача по хирургии
Детский городской многопрофильный клинический специализированный центр высоких медицинских технологий (Санкт-Петербург)
«Учитывая наличие глубоких ожогов в области суставов, Дане необходимо как можно скорее провести этапное хирургическое лечение. Это поможет предотвратить образование грубых рубцов и деформации суставов».

История болезни

2 июня 2017

Даня Нижник успешно прооперирован в Детской городской больнице №1 (Санкт-Петербург).

Врачи удалили омертвевшие ткани, провели частичную пересадку кожи. Это поможет предотвратить образование грубых рубцов и деформацию суставов.
Ольга, мама Дани, благодарит ИП Загускина Никиту Николаевича и читателей Русфонда за помощь.
 

Благодарности родителей

1 июня 2017

Ольга, мама Дани Нижника

«От всей души благодарю коллектив Русфонда и всех, кто принял участие в сборе средств на лечение моего сына Данечки. Всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, удачи в добрых делах. Пусть в вашу жизнь возвращается добро, которое вы делаете!»