Яндекс.Метрика
Билеты для перелета к месту лечения приобретены благодаря проекту «Мили милосердия» компании «Аэрофлот»

Спасибо всем читателям Русфонда, кто уже помог нашему сыну. Кирилл родился с тяжелым пороком сердца – отсутствием трехстворчатого клапана, единственным желудочком. Сложное хирургическое лечение начали в Санкт-Петербурге, когда Кирюше был месяц. Но из-за отсутствия необходимого реанимационного оборудования вынуждены были продолжить лечиться в Немецком кардиологическом центре в Берлине. Сын перенес уже несколько операций – на сердце и на кишечнике (из-за возникших осложнений). Сейчас Кирюше два года, он веселый, артистичный, добрый малыш, с энтузиазмом познающий мир. Летом сыну предстоит еще одна операция – коррекция порока сердца, ее проведут в том же кардиоцентре в Берлине. После этой операции, мы надеемся, можно будет забыть о наркозах, больничных палатах, вечном страхе за жизнь нашего единственного сына. Ведь впереди у Кирилла еще столько нового и интересного. Но сами оплатить операцию мы не можем, живем на небольшую зарплату мужа и пенсию Кирилла по инвалидности. Верим, что вы сможете помочь нам еще раз. Диана Козырева, Кировский район.
Опубликовано 21 мая 2016
Деньги собраны 23 июня 2016

Станислав Овруцкий

Кардиолог
Немецкий кардиологический центр в Берлине/Deutsches Herzzentrum Berlin (Берлин, Германия)
«Кирилл проходит лечение с 2014 года, позади три операции на сердце и две на кишечнике. Теперь мальчику необходим следующий этап лечения порока сердца – операция Фонтена. Мы планируем провести ее летом нынешнего года. Надеюсь, система кровообращения будет восстановлена и мальчик сможет расти и развиваться соответственно возрасту».

История болезни

19 октября 2016

Кирилл Козырев вернулся домой после операции в Немецком кардиологическом центре (Берлин, Германия).

28 сентября Кирилл успешно прооперирован. В условиях искусственного кровообращения выполнена операция Фонтена. Операция прошла успешно. Через год мальчика ждут в клинике на обследование и зондирование сердца.
Диана, мама Кирилла, благодарит за помощь читателей Русфонда. 
 

Благодарности родителей

6 июля 2016

Диана, мама Кирилла Козырева

«Сердечно благодарю наших помощников, благотворителей! В очередной раз вы помогаете нам! Нет большего счастья для родителей, чем видеть своего ребенка живым и здоровым. Вы делаете нас самыми счастливыми родителями! Пусть все ваши благие дела вернутся вам сторицей! Процветания Русфонду, пусть добро окружает всех наших благотворителей всегда со всех сторон!»