Яндекс.Метрика
Диабет у Кати обнаружили в шесть лет, болезнь протекала крайне тяжело. Постоянные перепады уровня глюкозы привели к осложнениям – начались проблемы с сердцем, печенью, сосудами ног. В 2014 году мы получили от вас бесценный подарок – инсулиновую помпу. И целый год Катя была счастливым человеком: чувствовала себя хорошо, стала более активной. Однако нам пришлось вернуться к уколам шприц-ручками, так как закончились расходные материалы к помпе. Купить их у нас не было возможности. Состояние дочки ухудшилось, начались сильные головные боли, упало зрение. Болезнь прогрессирует. Лечащий врач рекомендует вернуться к помповой терапии. Живем мы вдвоем с дочкой, бывший муж сам инвалид, материально нас не поддерживает. Пожалуйста, помогите купить расходники, без вас нам не справиться! Светлана Максимова, Челябинская область.
Опубликовано 18 декабря 2017
Деньги собраны 18 декабря 2017

Эндокринолог Красноармейской центральной районной больницы Александра Столбенко (с. Миасское, Челябинская область): «У Кати тяжелое течение сахарного диабета, начались серьезные осложнения. Ей необходимо вернуться к помповой инсулинотерапии».

История болезни

4 мая 2018

Катя Бондарева получила расходные материалы к инсулиновой помпе.

Девочка сможет продолжить помповую инсулинотерапию, которая помогает компенсировать диабет и предотвратить тяжелые осложнения.
Катина мама Светлана благодарит за помощь зрителей «Первого канала» и читателей Русфонда.