Яндекс.Метрика
Сотрудники компании «Трансойл» перечислили 158 450 руб.
Компания «Трансойл» внесла 119 050 руб. 


Дочка родилась с тяжелым врожденным пороком сердца. Русфонд уже помогал Ане: в марте 2013 года на собранные средства дочка была обследована в Немецком кардиологическом центре (Берлин, Германия). Выяснилось, что из-за не проведенной вовремя операции у ребенка развилась высокая легочная гипертензия. Заключение врачей прозвучало как приговор: Аня неоперабельна и вряд ли доживет до двадцати лет. Все это время ситуация не менялась, только в конце прошлого года врачи сказали, что легочная гипертензия немного снизилась. Но в Берлине оперировать дочку по-прежнему не берутся. Я написала кардиохирургу Виктору Храшке из клиники Асклепиос (Санкт-Августин, Германия). Он оперирует детей с высокой легочной гипертензией. Нас приглашают на обследование, но оплатить его я не могу – одна воспитываю троих детей. Пожалуйста, помогите. Олеся Захарова, Москва.
Опубликовано 12 мая 2015
Деньги собраны 19 октября 2015

Виктор Храшка

Кардиохирург
Клиника Асклепиос (Санкт-Августин, Германия)
«Чтобы убедиться в возможности хирургического лечения Ани, мы должны ее обследовать, ребенку необходимо приехать к нам».
 

История болезни

19 января 2017

Аня Захарова прошла обследование в клинике «Асклепиос» (Санкт-Августин, Германия).

Девочке провели диагностическое зондирование сердца. Врачи пришли к выводу, что на сегодняшний день состояние Ани является удовлетворительным и хирургическое вмешательство не требуется. Также были проведены три генетических анализа, дополнительных заболеваний у Ани не обнаружено. Девочке рекомендовали продолжить наблюдение у кардиолога по месту жительства.
Олеся, мама Ани, благодарит за помощь компанию «Трансойл» и ее сотрудников.