Яндекс.Метрика
Телезрители ГТРК «Курск» собрали 63 154 руб.
161 850 руб. собрали читатели «Коммерсанта» и rusfond.ru.

Диабет диагностировали, когда сыну не было и двух лет. Все эти годы мы безуспешно боролись с болезнью, делали по семь уколов инсулина в день. Аркаша жаловался на головные боли, слабость, ноги сводило судорогой. Наконец, в 2013 году по квоте мы получили инсулиновую помпу. С расходными материалами к прибору тогда помогли вы. Сахар нормализовался, и мы полтора года жили спокойно. Спасибо вам огромное! Но подаренные вами расходники закончились, теперь я трачу на них всю пенсию сына по инвалидности. Воспитываю Аркадия одна, живем на мою маленькую зарплату. Помогите! Елена Серова, Курская область.
 
Опубликовано 25 сентября 2015

Елена Демина

Эндокринолог
Российская детская клиническая больница (Москва)
«Стаж болезни большой. Есть осложнения, которые будут прогрессировать, если не продолжить помповую терапию».
 

История болезни

1 декабря 2015

Аркадий Серов получил расходные материалы к инсулиновой помпе на полтора года вперед.

Помповая инсулинотерапия способствует поддержанию уровня сахара в норме и помогает уменьшить риск развития серьезных осложнений.
Елена, мама Аркадия, благодарит за помощь телезрителей ГТРК «Курск» и читателей Русфонда. 
 

Благодарности родителей

9 декабря 2015

Елена, мама Аркадия Серова

«Огромная благодарность сотрудникам Русфонда и ГТРК «Курск», а также всем неравнодушным людям, оказавшим помощь в сборе средств на расходные материалы к инсулиновой помпе для моего сына. Низкий поклон вам! Спасибо за вашу чуткость, доброту, отзывчивость. Желаю всем вам здоровья и благополучия!»