Яндекс.Метрика
Телезрители ГТРК «Самара» собрали 147 793 руб.
52 245 руб. собрали наши читатели.
Билеты для перелета к месту лечения приобретены благодаря проекту «Крылья добра» компании «Уральские авиалинии»


Приступы у дочери начались, когда ей было около года. Милена стала вздрагивать всем телом и закатывать глаза. Это повторялось до десяти раз в сутки. Нас направили в детскую больницу в Самаре. У дочки диагностировали эпилепсию, назначили лекарства. Мы регулярно проходили обследования, обращались к разным специалистам, соблюдали все врачебные предписания, но остановить припадки не получалось: они отступали на короткое время, а потом возобновлялись с новой силой. Добиться длительных перерывов между приступами удалось после лечения в Институте медицинских технологий (ИМТ), которое нам помогли оплатить читатели Русфонда. Огромное всем вам спасибо! Милена начала интересоваться окружающим миром, узнавать близких, реагировать, когда к ней обращаются, складывать слова. Врачи рекомендуют продолжать лечение. Но я не могу собрать необходимую сумму, так как одна воспитываю дочь, живем на социальные выплаты. Прошу вашей помощи еще раз! Дина Пешкова, г. Чапаевск.
Опубликовано 26 января 2016
Деньги собраны 26 февраля 2016

Елена Малахова

Невролог
Институт медицинских технологий (Москва)
«Милена нуждается в госпитализации для обследования и коррекции противосудорожной терапии. Мы постараемся добиться более длительной ремиссии приступов, после чего можно будет начать восстановительное лечение».

История болезни

29 апреля 2016

Милена Пешкова прошла курс лечения в Институте медицинских технологий (Москва).

Врачи провели все необходимые обследования и анализы. С учетом жалоб, анамнеза, соматического и неврологического статуса девочке скорректировали противосудорожную терапию, после чего она прошла курс нейропротективного лечения.
Дина, мама Милены, благодарит за помощь компанию «Уральские авиалинии», телезрителей ГТРК «Самара» и читателей Русфонда.