Яндекс.Метрика
Миша и его брат-близнец Илюша родились раньше срока, но Миша весил меньше, чем брат. И если состояние Илюши каждый день улучшалось и вскоре его выписали из больницы, то Мише становилось все хуже. За первые месяцы жизни он перенес операцию по поводу кишечной непроходимости (удалили примерно 30% кишечника), пневмонию, сепсис и искусственную кому. Выписали сына из больницы только через десять месяцев после рождения. Сейчас Мише почти год, а выглядит он как пятимесячный ребенок. До сих пор сын на кислородной поддержке, питается через зонд. Чтобы начать дышать и есть самостоятельно, Мише нужно много сил и энергии. Их может дать специальная лечебная смесь. Мы перепробовали многие, но аллергии у сына не оказалось только на смесь «Неокейт Джуниор». К сожалению, это лечебное питание очень дорогое, купить его самостоятельно мы не можем, ведь кроме близнецов у нас еще двое старших детей. Пожалуйста, помогите Мише!
 
Анастасия Судницына,
Татарстан
Фото из архива семьи
 
Опубликовано 25 марта 2024
Деньги собраны 25 марта 2024

Виктория Якимова

Педиатр
Детская городская поликлиника №2 (Казань)
«Миша родился раньше срока в тяжелом состоянии. Перенес несколько операций, длительное время был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Сейчас у него хроническая дыхательная недостаточность и бронхолегочная дисплазия тяжелой степени. С рождения Миша находится на искусственном вскармливании через зонд, самостоятельное питание затруднено. Мальчик отстает в развитии, плохо набирает вес. Ему необходима гипоаллергенная лечебная смесь „Неокейт Джуниор“. При использовании другого лечебного питания состояние Миши ухудшается».

История болезни

27 марта 2024

Миша Судницын получил лечебное питание на год.

Ребенок будет обеспечен всеми необходимыми микроэлементами и питательными веществами, сможет расти и развиваться.
Анастасия, мама Миши, благодарит участников программы лояльности «Клуб чемпионов» за помощь.

Благодарности родителей

25 марта 2024

Анастасия, мама Миши Судницына:

«Благодарю БФ „Татнефть“ и участников программы лояльности „Клуб чемпионов“ за сбор необходимой суммы для оплаты лечебного питания на год».