Яндекс.Метрика
Группа строительных компаний ВИС внесет 50 000 руб.
Телезрители ГТРК «Ярославия» собрали 55 546 руб.

204 044 руб. собрали читатели «Коммерсанта» и rusfond.ru

У Влада с рождения левая нога короче правой. Сын растет, разница в длине его ног и размерах стоп тоже увеличивается. Из-за этого началось искривление костей таза и позвоночника. Ни процедуры, ни корректирующая обувь и занятия плаванием не помогают. Сейчас Влад еле ходит, страдает от боли. В ярославской клинике готовы прооперировать сына: провести реконструкцию сустава и установить специальные пластины. Но оплатить операцию мы не можем. Я медсестра областной больницы, муж – сантехник, детей у нас двое. Без помощи не справиться. Наталия Солоухина, Ярославская область.
 
Опубликовано 2 сентября 2016
Деньги собраны 12 сентября 2016

Илья Громов

Травматолог-ортопед
ООО «Клиника Константа» (Ярославль)
«Необходимо установить пластины в зоны роста коленного сустава правой ноги и провести реконструкцию голеностопного сустава левой ноги. Лечение избавит мальчика от боли и остановит прогрессирующий сколиоз».

История болезни

6 октября 2016

Влад Солоухин успешно прооперирован в ООО «Клиника Константа» (Ярославль).

Выполнена операция по установке пластин в зону роста правого коленного сустава, что поможет выровнять ноги. Следующий этап – выполнение операции на левом голеностопе.
Наталия, мама Влада, благодарит за помощь группу строительных компаний ВИС, телезрителей ГТРК «Ярославия», читателей «Коммерсанта» и Русфонда.