Яндекс.Метрика
Шесть лет назад с вашей помощью сыну установили инсулиновую помпу, огромное всем спасибо! Этот прибор помог Вите держать диабет под контролем: прекратились постоянные скачки сахара в крови, сын стал чувствовать себя намного лучше. Он смог посещать занятия в школе, заниматься спортом, жить как обычный ребенок. Но вот беда – сейчас подходит к концу срок эксплуатации помпы, а за счет госбюджетных средств ее приобрести отказываются. Поэтому мы снова обращаемся к вам с просьбой! Сейчас, когда Витя активно растет и у него происходит гормональная перестройка организма, осложнения могут быстро прогрессировать. У сына уже и так упало зрение, появились головные боли и проблемы с почками. Пожалуйста, помогите купить помпу и расходники к ней!
 
Евгения Антонова,
Мурманская область
Фото из архива семьи
Опубликовано 20 мая 2019
Деньги собраны 27 мая 2019

Татьяна Махова

Главный внештатный детский эндокринолог Мурманской области
«Вите необходимо продолжить помповую инсулинотерапию, чтобы поддерживать нормальные показатели углеводного обмена и предотвратить прогрессирование осложнений».

История болезни

10 июля 2019

Вите Антонову доставили инсулиновую помпу и расходные материалы к ней на год.

Мальчик продолжит помповую инсулинотерапию, которая помогает поддерживать уровень сахара в норме и предотвращает развитие осложнений.
Витина мама Евгения благодарит за помощь читателей Русфонда.

Благодарности родителей

30 июля 2019

Евгения, мама Вити Антонова:

«Так случилось, что мы неоднократно обращались в Русфонд за помощью, и каждый раз нам помогали! Помогала слаженная команда фонда и, конечно, благодарные читатели! Спасибо огромное, низкий поклон всем! Здоровья и благополучия каждому!»