Яндекс.Метрика
У Али восемь лет назад обнаружили диабет, прописали уколы инсулина. Но нормализовать уровень сахара не удавалось, начались осложнения. Справиться со скачками глюкозы помогла инсулиновая помпа, которую вы нам купили. Спасибо огромное! Самочувствие Али улучшилось, но недавно расходные материалы к помпе закончились, и сыну пришлось вернуться к уколам шприц-ручками. Он стал хуже себя чувствовать, жалуется на головные боли, быстро устает. Покупать расходники мы не в состоянии – у нас в семье пятеро детей, двое больны диабетом. Пожалуйста, помогите!

Зарема Хамхоева,
Ингушетия
Фото из архива семьи
 
Опубликовано 21 сентября 2018
Деньги собраны 11 октября 2018

Анжела Хамхоева

Врач Республиканского эндокринологического диспансера (Магас)
«Али необходимо продолжить помповую инсулинотерапию, которая помогает компенсировать заболевание и предотвратить тяжелые осложнения».
 

История болезни

8 ноября 2018

Али Хамхоев получил расходные материалы к инсулиновой помпе на полтора года вперед.

Мальчик сможет вернуться к помповой инсулинотерапии, которая помогает избежать тяжелых осложнений и поддерживает уровень сахара в пределах нормы.
Зарема и Халит, родители Абу-Бакара, благодарят за помощь телезрителей ГТРК «Ингушетия», читателей «Коммерсанта» и Русфонда.

Благодарности родителей

15 ноября 2018

Зарема, мама Али и Абу-Бакара Хамхоевых

«Спасибо всем, кто не остался равнодушен к нашей проблеме! Сложно найти подходящие слова, чтобы выразить чувство глубокой благодарности за помощь нашим мальчикам. Я воздаю хвалу Всевышнему и говорю спасибо всем читателям Русфонда! Пусть все у вас в жизни будет прекрасно, пусть возможности для оказания помощи нуждающимся только увеличиваются!»