Яндекс.Метрика
142 027 руб. собрали слушатели радио «Вера»

Сын родился раньше срока, в тяжелом состоянии. Произошло кровоизлияние в мозг, образовалась гидроцефалия (водянка мозга). Малышу установили шунт для оттока жидкости, кровоснабжение мозга улучшилось. После выписки из роддома мы начали реабилитацию. Неопытный врач назначил электрофорез – процедура спровоцировала приступ эпилепсии, оказалось, что делать ее было нельзя. До тех пор пока приступы не купируют, мы не можем начать восстановительное лечение. А купировать их не удается – никакие лекарства не помогают. Мы в отчаянии! Приступы усиливаются, отнимают у Роберта последние силы. Сын не сидит, игрушки не держит, ничем не интересуется. Платное лечение нам недоступно: живем в селе, я дома с детьми (дочке четыре года), муж подрабатывает таксистом, заработки мизерные. Нам даже прогулочную коляску для Роберта не на что купить. Приходится носить его на руках. Помогите нам! Гаяне Барсегян, Ставропольский край.
 
Опубликовано 16 ноября 2017
Деньги собраны 22 ноября 2017

Анна Мартынова

Невролог Детской городской поликлиники Минераловодской районной больницы
«Роберту для прогулок и поездок в поликлинику необходима инвалидная коляска-трость Pliko. Это легкая и удобная коляска с подголовником и фиксаторами предназначена для детей с неврологическими нарушениями».
 

История болезни

4 февраля 2018

Роберт Барсегян получил инвалидную коляску.

Это специальная прогулочная коляска-трость с удобным подголовником и держателями. Роберт сможет чаще бывать на улице, посещать развивающие занятия.
Гаяне и Арам, родители Роберта, благодарят за помощь слушателей радио «Вера» и читателей Русфонда.
 

Благодарности родителей

5 февраля 2018

Арам, папа Роберта Барсегяна

«Мы вчера получили коляску, спасибо вам огромное! Она очень удобная, и теперь Роберт будет чаще гулять!»